Главная » 2015 » Июнь » 9 » RELIFE.41
12:58
RELIFE.41

 

RELIFE.41 – это многопользовательская онлайн игра, посвященная выживанию в жестоком мире постапокалиптической земли. У игроков будет возможность бороться за выживание как на закрытых серверах, доступ к которым имеют только друзья, так и на открытых, в которых соберутся игроки со всех уголков планеты. 

Большое количество «крафта» позволит игрокам выбрать различные пути к выживанию: будь то собирательство или земледелие, охота или рыбалка. А если это покажется скучным, всегда можно будет отобрать провизию силой. Для этого в игре присутствует немалое количество и разнообразие одежды, брони, оружия и ловушек. 

Смена дня и ночи, времен года, изменение погоды – это неотъемлемая составляющая игры. Каждый из этих аспектов так или иначе отразится на персонажах, монстрах и игровом мире в целом. Карта при каждом новом создании мира всегда будет случайной и игроки никогда не угадают, что ждет их на этот раз. 

Персонажи, предоставленные игрокам на выбор при старте новой игры, будут обладать своими уникальными параметрами и способностями. У каждого из них будет своя роль в сюжетной части игры, своя мотивация и все они оставят след в истории игры, вселенная которой будет раскрываться, словно слоеный пирог. 

Для любителей ПвП сражений будет предоставлен специальный режим с системой рейтинга, в котором игрокам мало того, что нужно будет не умереть от голода, жажды или лап монстров, так еще и постараться не попасться в руки жаждущим крови противникам. Так же будет возможность объединяться в кланы и общими усилиями доказывать свое превосходство на и без того истерзанной планете.

Группа вконтакте: https://vk.com/relifegame

Официальный сайт: http://relife-game.ru/

       

Просмотров: 479 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
§